Les coureurs

ALBERT
CLAUDE
ALAIN
DANIEL
DAVID
BRUNO
JEAN MICHEL
JEAN PHILIPPE
KATHIA
DAVID
RENE
ROMAIN
JACQUES
ALBERT
LILY
PATRICK

Changement de langue

Francais

Anglais

Fil de navigation

Nos partenaires

ROUES ALIAN
OSCAR LE CLOWN
LH CUISINE
J.C. LOUSTALET
MY 2 ROUES 64
DAVID SOUST

RESULTAT OROIX

ICI

DEPARTEMENTAL 64

Le club de NAVAILLES s'est proposé de l'organiser sur navailles le 18 juin

Plus d 'info dans quelques jours

resultat LAURAET

1
 
ALHAITZ DAMIEN
 
1re
 
STADE MONTOIS MONT DE MARSAN
 
040
 
UFO
 
2
 
BARBELANNE ROMAIN
 
1re
 
VELO CLUB MAUVEZINOIS
 
032
 
UFO
 
3
 
ARQUEY DANIEL
 
1re
 
TULLE CYCLISME COMPETITION
 
019
 
UFO
 
4
 
TARROUX SYLVAIN
 
1re
 
UNION CYCLISTE CONDOMOISE
 
032
 
UFO
 
5
 
PIVOTTO NICOLAS
 
1re
 
ALVA
 
082
 
UFO
 
 
 
1
 
BETOUS CYRIL
 
2e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
2
 
RAFFIN ANTHONY
 
2e
 
FOYER D EDUCATION PERMANENTE DE BEAUCAIRE
 
032
 
UFO
 
3
 
AUREGLIA STEPHANE
 
2e
 
VELO CLUB MAUVEZINOIS
 
032
 
UFO
 
 
 
1
 
ALATERRE PAUL
 
3e
 
ST PAUL SPORTS CYCLISME
 
040
 
UFO
 
2
 
LAFFON GILLES
 
3e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
3
 
MAUROUX BENJAMIN
 
3e
 
CYCLOTOURISME DE L ESPERANCE
 
047
 
UFO
 
4
 
RINALDI KÉVIN
 
3e
 
UNION CYCLISTE CONDOMOISE
 
032
 
UFO
 
5
 
SIMO DAVID
 
3e
 
CYCLO VTT FLEURANCE UFOLEP
 
032
 
UFO
 
 
 
1
 
ROSSI GUILLAUME
 
4e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
2
 
DAGUZAN ALAIN
 
4e
 
VELO CLUB MAUVEZINOIS
 
032
 
UFO
 
3
 
SABATHIER CHRISTIAN
 
4e
 
UNION CYCLISTE CONDOMOISE
 
032
 
UFO
 
4
 
SAINT LARY JEAN CLAUDE
 
4e
 
CLARAC COMMINGES CYCLISME
 
031
 
UFO
 
5
 
RIZON YVES
 
4e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
 
 
1
 
STOLL BRYTON
 
Jeune Masculin 13/14 ans
 
ALVA
 
082
 
UFO

RESULTAT FLEURANCE

1
 
DUEZ ROBIN
 
1re
 
CASTELMAYRAN VELO CLUB
 
082
 
UFO
 
2
 
PIVOTTO NICOLAS
 
1re
 
ALVA
 
082
 
UFO
 
3
 
REMY LAURENT
 
1re
 
EMPALOT VELO CLUB
 
031
 
UFO
 
4
 
MALBREIL ERIC
 
1re
 
UNION SPORTIVE CASTELSAGRAT
 
082
 
UFO
 
5
 
BARBELANNE ROMAIN
 
1re
 
VELO CLUB MAUVEZINOIS
 
032
 
UFO
 
 
 
1
 
MORELLO CLÉMENT
 
2e
 
UNION CYCLISTE CONDOMOISE
 
032
 
UFO
 
2
 
BETOUS CYRIL
 
2e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
3
 
LABOUREL FREDERIC
 
2e
 
ASC GAGNAC CYCLISME
 
031
 
UFO
 
4
 
AUREGLIA STEPHANE
 
2e
 
VELO CLUB MAUVEZINOIS
 
032
 
UFO
 
5
 
DA COSTA SERGE
 
2e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
 
 
1
 
PERRET LUCAS
 
3e
 
UNION CYCLISTE CONDOMOISE
 
032
 
UFO
 
2
 
TASSO BAPTISTE
 
3e
 
UNION CYCLISTE BRIVISTE
 
019
 
UFO
 
3
 
BETOUS ERIC
 
3e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
4
 
RINALDI KÉVIN
 
3e
 
UNION CYCLISTE CONDOMOISE
 
032
 
UFO
 
5
 
MAGNOAC JEAN JACQUES
 
3e
 
ASC GAGNAC CYCLISME
 
031
 
UFO
 
 
 
1
 
ARIAS STEPHANE
 
4e
 
PLAISANCE AMICALE CYCLISME
 
031
 
UFO
 
2
 
BENOIT CLAUDE
 
4e
 
AMICALE LAIQUE VARES
 
047
 
UFO
 
3
 
ROLLEAU ROLAND
 
4e
 
TEAM VIZION RACING
 
082
 
UFO
 
4
 
BOYE CHRISTIAN
 
4e
 
UNION CYCLISTE ROMEVIENNE
 
032
 
UFO
 
5
 
SALAS MANUEL
 
4e
 
CYCLO VTT FLEURANCE UFOLEP
 
032
 
UFO

Visites depuis le 16/1/2016

Aujourd'huiAujourd'hui78
hierhier82
GlobalGlobal425072

Saison cyclo cross 2015/2016

Administration