Les coureurs

ALBERT
CLAUDE
ALAIN
DANIEL
DAVID
BRUNO
JEAN MICHEL
KATHIA
DAVID
RENE
ROMAIN
JACQUES
ALBERT
LILY
ALAIN
DAVID

Changement de langue

Francais

Anglais

Fil de navigation

Nos partenaires

ROUES ALIAN
OSCAR LE CLOWN
LH CUISINE
J.C. LOUSTALET
MY 2 ROUES 64
DAVID SOUST

cross borderes 01.18

Feuille de Résultats    
Epreuve : BORDERES SUR ECHEZ (65) 7/01/2018  
Organisé  par : J A Bordères  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65 1ère 16 partants
2 LARROZE Maxime Association Fix Bike 65 1ère  
3 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère  
4 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère  
5 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère  
6 LOUIS Damien Déjantés 65 65 1ère  
7 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère  
8 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 1ère  
9 MICHAILLE Alexis J A Bordères 65 1ère  
10 GUILHAS Mathieu Béarn VTT 64 1ère  
11 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère  
12 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère  
13 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère  
14 HONDARRAGUE Fabien U C Orthez 64 1ère  
15 ALMEIDA Antoine     1ère  
           
1 MARMOUGET Claude Déjantés 65 65 2ème 9 partants
2 BOUCHONNET Raphael  V C P L 65 2ème  
3 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 2ème  
4 SOULE Julien Déjantés 65 64 2ème  
5 WALTER Stéphane Serre Castet 64 2ème  
6 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 2ème  
7 SORO Thomas J A Bordères 65 2ème  
           
           
1 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème 16 partants
2 ARRIBARROUY Léo U C Orthez 64 3ème  
3 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème  
4 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème  
5 BOND Michel V C Montois 40 3ème  
6 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 3ème  
7 MARIE Dominique  V C Nay 64 3ème  
8 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème  
9 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème  
10 SOULIER Pierre J A Bordères 65 3ème  
11 EDMONDS James U C Vidouze 65 3ème  
12 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 3ème  
13 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 3ème  
14 AGUIAR Alain Ogeu 64 3ème  
           
1 ACART Louis V C P L 65 4ème 7 partants
2 ARBES Emile V C P L 65 4ème  
3 BONNECARRERE Thomas  Déjantés 65 65 4ème  
4 SOUST René Ogeu 64 4ème  
5 SOLANS Pascal A C Bagnères de Bigorre 65 4ème  
6 LARRIEU Daniel Racing Vallée d'Aspe 64 4ème  
7 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 4ème  
           
1 BRACHET Elisabeth U C Lavedan 65 Fém 8 partantes
2 BOND Coralie V C Montois 40 Fém  
3 GIBANEL Virginie U C Lavedan 65 Fém  
4 SHAW Sarah V C Lannemezan 65 Fém  
5 TAREAU Tiffène A L Tostat 65 Fém  
6 LARROCHE Marlee C C Madiran 65 Fém  
7 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 Fém  
           
1 MISTRI Thomas Déjantés 65 65 15/16 6 partants
2 SALAUN Alexis Béarn VTT 64 15/16  
3 FALLIERO Eddie U V Lourdes 65 15/16  
4 GRANGE Jean Baptiste Déjantés 65 65 15/16  
5 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 15/16  
6 MICHAILLE Loïc J A Bordères 65 15/16  
           
1 NOUGUE DESSUS Aaron Béarn VTT 64 13/14 11 partants
2 PRAT Matéo U C Lavedan 65 13/14  
3 LAHON Rick U C Orthez 64 13/14  
4 LISABOIS Lola Serre Castet 64 13/14  
5 GUERNY Baptiste C C des Enclaves 65 13/14  
6 TOULET Angel U C Vidouze 65 13/14  
7 TALBOT Loïc A L Tostat 65 13/14  
8 GARCIA Nicolas U C Lavedan 65 13/14  
9 BONAZZA Matéo V C Montois 40 13/14  
10 BRUYERE Thomas C C des Enclaves 65 13/14  
           
1 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT 10 partants
2 GIBANEL Jérôme U C Lavedan 65 VTT  
3 TAULEYGNES Cédric  A L Tostat 65 VTT  
4 OLIVAN Jérémy Serres Castet 64 VTT  
5 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT  
6 TOULET Jean Louis U C Vidouze 65 VTT  
7 PECHBERTY Thibault Déjantés 65 65 VTT  
8 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT  
9 GUERNY Stéphane C C des Enclaves 65 VTT  
10 CONFOLENS Jean Luc C C Azun 65 VTT  

Visites depuis le 16/1/2016

Aujourd'huiAujourd'hui40
hierhier55
GlobalGlobal438551

Saison cyclo cross 2015/2016

Administration