Les coureurs

ALBERT
CHRISTIAN
Vincent
CLAUDE
ALAIN
DANIEL
DAVID
DIDIER
BRUNO
JEAN MICHEL
JEAN PHILIPPE
KATHIA
DAVID
RENE
ROMAIN
JACQUES
ALBERT
FLORIAN
frederic
CEDRIC

Fil de navigation

Nos partenaires

TOUR SUD DES LANDES

FELICITATION A TOUS LES COURAGEUX ET BRAVO A DAVID DEL REGNO POUR SA 3EME PLACE AU GENERAL

 

NOGARO

4ème Catégorie : 58 Partants

1er : SOUHARCE Jean-Paul                 Sangliers 64

2° : GASPAROTTO Odilo                     Tartas

3° : JOSEPH Patrice                            VS Béarn

4° : DELAS Jean-Laurent                    Tartas

5° : PICHON Bernard                         Sabres

6° : LACAZE Éric                                 St-Justin

7° : MARTEL Christophe                    Compiègne

8° : SOUST Patrick                              CC Madiran

9° : CORTESI Bruno                            CC Madiran

10° : THEN Joël                                  UC Vidouze

3ème Catégorie : 55 Partants

1er : ROUQUET Jérôme                      Cabreton

2° : GUINLE Alain                               AL Tostat

3° : TURON-LABAR Arnaud                AL Tostat

4° : DUPIN Yohan                               VC Montois

5° : AMIOT Franck                             UC Pujol

6° : CHELEUX Éric                              Bagnières

7° : BOND Michel                              VC Montois

8° : MAYNADIE Philippe                     UC Pujol

9° : ROUTABOUL Pascal                     AL Varès

10° : BLANDIN Jean-Pierre                UC Vidouze

2ème Catégorie : 19 Partants

1er : DAROLES Lucas                           VC Mauvezin

2° : MARDON Christophe                  Tonneins

3° : BERGEAUD Jean                          CV Florence

4° : OLOMBEL Fabrice                       Pau Vélo 64

5° : LABARTHE Didier                                    VC Montois

6° : MOCAND Corentin                      Team Expert Cycle

7° : BOYER Florian                             C Casseneuil

8° : CABANAC Cyril                            Roquefort

1ère Catégorie : 36 Partants

1er : VALADE Marvyn                          Cyclo4 Agenais

2° : DESTANG Dimitri                         UV Lourdes

3° : SARNIGUET Frédéric                   UC Vidouze

4 ° : RIGAL Sacha                               Pau Vélo 64

5° : POSER Alexandre                        US Gontaud

6° : PIVOTTO Nicolas                         UC Comdon

7° : SAMBRES Loïc                             Tarbes

8° : CAZALA Stéphane                                    TCC

                       

LABASTIDE

VILLELONGUE

RESULTAT

Visites depuis le 16/1/2016

Aujourd'huiAujourd'hui4
hierhier63
GlobalGlobal345527

Vainqueurs 2016

Saison cyclo cross 2015/2016

Résumé des courses

A vendre

Administration