Les coureurs

ALBERT
CLAUDE
ALAIN
DANIEL
DAVID
BRUNO
JEAN MICHEL
KATHIA
DAVID
RENE
ROMAIN
JACQUES
ALBERT
LILY
GERARD

Changement de langue

Francais

Anglais

Fil de navigation

Nos partenaires

OSCAR LE CLOWN
LH CUISINE
J.C. LOUSTALET
MY 2 ROUES 64
DAVID SOUST

RESULTAT CROSS ARAMITS

 

Feuille 2: Par categorie

1ère Categorie
Pos. Nom Catégorie Club  
1 104 LARROZE MAXIME 1 FIRST TEAM 64  
2 111 HAURAT TONY 1 S.MONTOIS  
3 107 DAVIA XAVIER 1 U.C.LAVEDAN  
4 114 POUYAU BAPTISTE 1 VTT BEARN &C COTEAUX  
5 105 BRACHET NICOLAS 1 U.C.LAVEDAN  
6 109 PESTANA FREDERIC 1 U.C.LAVEDAN  
7 106 BESSONE LAURY PIERRE 1 JURANCON C.C  
10 102 GUINLE ALAIN 1 A.L TOSTAT  
11 116 DAMESTOY XABI 1 CAPBRETON  
12 112 GUILLAS MATTHIEU 1 VTT BEARN &C COTEAUX  
15 113 CASTAING JEAN CLAUDE 1 R.C.VALLEE ASPE  
18 101 FALLIERO JACQUES 1 U.V.LOURDES  
36 115 BECAAS HUGO 1 VILLEMUR  
47 103 LASSALE J.FRANCOIS 1 A.L TOSTAT  
56 108 BOY CHRISTOPHE 1 JURANCON C.C  
60 110 JEANNEAU SEBASTIEN 1 S. MONTOIS  
2ème Categorie
Pos. Nom Catégorie Club  
1 210 CHAMPAGNE FRANCOIS 2 V.C SALIES  
2 212 LAGRANGE ALAIN 2 CAMARADE S. L  
3 208 BARRUE SEBASTIEN 2 JURANCON C.C  
4 204 LATISNERE FREDERIC 2 LES ENCLAVES  
5 205 RODRIGUEZ CEDRIC 2 L.O.T  
6 207 FOSSARD MATTHIEU 2 U.C. LAVEDAN  
7 203 GIBANEL JEROME 2 JURANCON C.C  
8 211 LARRICQLIONEL 2 CAPBRETON  
9 201 BERTRANERIC 2 R.C.VALLEE ASPE  
10 213 BOND MICHEL 2 V.C MONTOIS  
11 202 MARIE DOMINIQUE 2 VTT BEARN &C COTEAUX  
12 209 TONERA FREDERIC 2 JURANCON C.C  
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
3ème Categorie
Pos. Nom Catégorie Club  
1 315 CAZABET LAURENT 3 L.O.T  
2 305 TORTIGUE JEAN 3 C.C MADIRAN  
3 308 VIROLLEAU PIERRE 3 TEAM BAREOUSSE 65  
4 322 LABARCHEDE ALAIN 3 EAUZE O.  
5 302 LATAPI SYLVAIN 3 U.C.AIRE  
6 303 COLLIAU THIERRY 3 A.BIZANOS  
7 323 AMANIEU REMY 3 G.S.P  
8 317 MENDIBOURE XAVIER 3 U.C LAVEDAN  
9 321 LEBOUCHER JEROME 3 V.C MONTOIS  
10 314 CRAMPE MICHEL 3 A.L TOSTAT  
11 307 LARROZE CHRISTIAN 3 FIRST TEAM 64  
12 316 DOURAU CADET J.LAURENT 3 U.C LAVEDAN  
13 318 SARTHOU JOSEPH 3 VTT ARTHEZ  
14 306 BEGUE STEPHANE 3 R.C.VALLEE ASPE  
15 309 BORDENAVE CLEMENT 3 R.C.VALLEE ASPE  
16 304 MILLEROU LAURENT 3 R.C.VALLEE ASPE  
17 324 LARRICQ JEAN LOUIS 3 CAPBRETON  
18 320 TOULOUSE GREGOIRE 3 V.C MONTOIS  
19 312 SIRAN JONATHAN 3 TARBES C.C  
20 310 LARRIEU DANIEL 3 R.C.VALLEE ASPE  
21 313 LOUSTALET JEAN CLAUDE 3 TARNOS  
22 301 LATAPI JOEL 3 U.C.AIRE

 

 

Visites depuis le 16/1/2016

Aujourd'huiAujourd'hui245
hierhier226
GlobalGlobal524644

Saison cyclo cross 2015/2016

Administration